雅安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
雅安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
雅安公交查询
〉川西医院
公交站点:
川西医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
川西医院
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(友谊茶厂 - 七中)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
友谊茶厂
-
茂园山庄
-
汽车市场
-
车管所
-
汽车展场
-
雨城电站
-
市交通局
-
五营村
-
陆旺村
-
茶马古道
-
二汽
-
贸易校
-
川西医院
-
交警大队
-
货运站
-
南四路口
-
康北路口
-
实验小学
-
南三路口
-
雨都饭店
-
雅通市场
-
华兴街口
-
雅中后门
-
外国语小学
-
档案校
-
电大
-
七中
返程:
七中
-
电大
-
档案校
-
外国语小学
-
雅中后门
-
华兴街口
-
雅通市场
-
雨都饭店
-
南三路口
-
实验小学
-
康北路口
-
南四路口
-
货运站
-
交警大队
-
川西医院
-
贸易校
-
二汽
-
茶马古道
-
陆旺村
-
五营村
-
市交通局
-
雨城电站
-
汽车展场
-
车管所
-
汽车市场
-
茂园山庄
-
友谊茶厂
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-