雅安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
雅安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
雅安公交查询
〉2路
2路(三九药业 - 货运站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00|21:30 1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
三九药业
-
绿洲长河
-
绿洲路口
-
上坝路口
-
创业商城
-
育才路口
-
少年宫
-
雅安宾馆
-
人民路
-
川农体育馆
-
公路局
-
学府花园
-
住院部
-
木城街口
-
泛华厂
-
一七二厂
-
西门车站
-
货运站
返程:
货运站
-
西门车站
-
龙观东路
-
住院部
-
公路局
-
烈士陵园
-
人民路
-
雅安宾馆
-
少年宫
-
育才路口
-
创业商城
-
上坝路口
-
绿洲长河
-
三九药业
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-